Ansprechpartner

Gemeinsam Ziele Erreichen - Freiwilligendienste gGmbH

Haus der Vereine
Stiftstraße 11
08056 Zwickau

Telefon: 0375 / 20 40 774
Fax: 0375 / 20 40 775

E-Mail: info@gze-fwd.de



Geschäftsleitung / Haus der Vereine, Stiftstraße 11, 08056 Zwickau
Jens Juraschka
Geschäftsführer

Tel.: 0375 / 20 40 774
Fax: 0375 / 20 40 775
jens.juraschka@gze-fwd.de
     
Freiwilligendienste / Haus der Vereine, Stiftstraße 11, 08056 Zwickau
Steffen Weber
Teamleitung FSJ/BFD

Tel.: 0375 / 44 44 99 62
Fax: 0375 / 20 40 775
steffen.weber@gze-fwd.de
     
Denise Oelschlägel
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 60 61 94 17
Fax: 0375 / 20 40 775
denise.oelschlaegel@gze-fwd.de
     
Jessica Rogsch
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 44 44 98 72
Fax: 0375 / 20 40 775
jessica.rogsch@gze-fwd.de
     
Daniela Beer
Mitarbeiterin FSJ

Tel.: 0375 / 60 61 94 17
Fax: 0375 / 20 40 775
daniela.beer@gze-fwd.de
     
Stefan Fuhrmann
Mitarbeiter FSJ

Tel.: 0375 / 44 44 98 73
Fax: 0375 / 20 40 775
stefan.fuhrmann@gze-fwd.de
     
Kathrin Göpfert
Mitarbeiterin BFD u27

Tel.: 0375 / 44 44 98 72
Fax: 0375 / 20 40 775
kathrin.goepfert@gze-fwd.de
     
Franziska Möckel
Mitarbeiterin BFD u27

Tel.: 0375 / 44 44 98 72
Fax: 0375 / 20 40 775
franziska.moeckel@gze-fwd.de
     
Cornelia Bublak
Mitarbeiterin BFD

Tel.: 0375 / 47 58 31
Fax: 0375 / 20 40 775
cornelia.bublak@gze-fwd.de

     
Mare Bayer
Mitarbeiterin BFD

Tel.: 0375 / 47 58 31
Fax: 0375 / 20 40 775
mare.bayer@gze-fwd.de

.